Preise

Hier bekommst du eine Übersicht unserer Unterrichtsgebühren (inkl. Anfahrt). Diese können von Standort zu Standort etwas abweichen, geben dir aber eine gute Orientierungshilfe. Du hast Fragen? Dann sprich uns gern an! 

Einzelunterricht

Unseren Einzelunterricht bekommst du ab 25€ pro Unterrichtseinheit (4 Einheiten pro Monaten) entspannt zu dir nach Hause. 

Musikalische Früherziehung

Ab 25€ im Monat begeistern wir wöchentlich die Kids bei euch in der Kita.

Workshops an Schulen

Für 35€ im Monat kommen wir inklusive Leihinstrument, wöchentlich an dein Schule!

Gruppenunterricht

Ab 4 Leuten bekommt ihr den Unterricht für günstige 12€ pro Unterrichtseinheit (4 Einheiten pro Monat) zu euch nach Hause oder in die Einrichtung. 

Ab 2 Leuten gibt es den Unterricht für günstige 15€ pro Unterrichtseinheit (4 Einheiten pro Monat) zu euch nach Hause oder in die Einrichtung.